Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
< | [[Kategorie:Hauptkategorie]][[Kategorie:Wichtig]] | ||
{{Navigation:Wichtig}}{| style="border: 1px solid #000000; width: 100%;" | |||
|- | |||
|width="100%"| | |||
{| width="100%" align="center" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border: 0px solid black; border-collapse: collapse;" padding-left:0.5em; padding-right:0.5em; background: white;" | |||
|- | |||
|colspan="8"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:Center; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"><big>Willkommen auf der Holopedia</big></div> | |||
|- | |||
|colspan="8"| <div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#FFFFFF; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"> Warum Holopedia? Weil es sich bei SW-Empire um eines der ältesten und größten Chatrollenspiele zum Thema Star Wars handelt. Mittlerweile so umfangreich, das ein eigenes Nachschlagewerk die Suche und das Bearbeiten von Informationen erleichtert. Die Holopedia ging im April 2008 testweise online und wurde offiziell am 12.06.2008 eröffnet. Sie hat damit die alte Datenbank als Nachschlagewerk für das [http://www.sw-empire.de SW-Empire.de] abgelöst. Seitdem hat das Team um die Holopedia stetig an dessen Erweiterung gearbeitet und die Holopedia ausgebaut. <br><br><center> Besucht uns auf [http://www.sw-empire.de www.sw-empire.de] und macht euch selbst einen Eindruck. | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="3px"| | |||
|- | |||
|colspan="8"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"> <center>'''<u>{{CURRENTDAY2}}.{{CURRENTMONTH}}.{{CURRENTYEAR}}</u>: ''<font color="#0023bc">{{NUMBEROFARTICLES}}</font>'' Artikel - ''<font color="#0023bc">{{NUMBEROFFILES}}</font>'' Dateien - ''<font color="#0023bc">{{NUMBEROFEDITS}}</font>'' bearb. Seiten - ''<font color="#0023bc">{{NUMBEROFUSERS}}</font>'' Benutzer'''</center></div> | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="3px"| | |||
|- | |||
|colspan="8"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:Center; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"><big>'''Aktive Einheiten'''</big></div> | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="3px"| | |||
|- | |||
|width="12%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"><center><b><u>-</u></b></center></div> | |||
|width="12%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"><center><b><u>Montag</u></b></center></div> | |||
|width="12%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"><center><b><u>Dienstag</u></b></center></div> | |||
|width="12%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"><center><b><u>Mittwoch</u></b></center></div> | |||
|width="12%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"><center><b><u>Donnerstag</u></b></center></div> | |||
|width="12%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"><center><b><u>Freitag</u></b></center></div> | |||
|width="12%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"><center><b><u>Samstag</u></b></center></div> | |||
|width="12%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"><center><b><u>Sonntag</u></b></center></div> | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="3px"| | |||
|- | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>1 und 3 Wochentag<br>im Monat<br></center></div> | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>Keine Spieleinheit <br><br></center></div> | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>[[Jackhammer II]]<br> Um 20 Uhr </center> </div> | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>[[Obscuria|MMC Obscuria]]<br> Um 20 Uhr </center></div> | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>[[Valkyrie|HRC Valkyrie]]<br> Um 20 Uhr </center></div> | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>[[Darkness|TSD Darkness]]<br> Um 20 Uhr</center></div> | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>Keine Spieleinheit <br><br></center></div> | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>[[Shadow]]<br>Wechselnd um 20 Uhr </center></div> | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="3px"| | |||
|- | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>2 und 4 Wochentag<br>im Monat<br><br><br><br><br></center></div> | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>[[Destructor|ISD II Destructor]]<br> Um 20 Uhr <br><br><br><br><br></center></div> | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>[[Ensiferum|DSD II Ensiferum]]<br> Um 20 Uhr <br><br><br><br><br></center> | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>[[Reaper]]<br> Um 20 Uhr <br><br><br><br><br></center> </div> | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>Keine Spieleinheit <br><br> <br><br><br><br></center></div> | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>[[Relentless|PRE Relentless]]<br> Um 20 Uhr <br><br><br><br><br></center> </div> | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>[[Wolfsrudel]]<br>Um 20 Uhr <br><br><br><br><br></center> </div> | |||
|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;"><center>[[Datei:Impl.png|50px]] <br> [[TSD Schimäre]]<br>Um 18 Uhr <br>[[Datei:Impl.png|50px]]<br>[[Nightfall]]<br> Um 20 Uhr <br></center></div> | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="7px"| | |||
|- | |||
|colspan="8"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"> <center><b><u>Das Regelwerk [[Imperiales Gesetzbuch und Dienstvorschrift|vom Star Wars Empire]]</u></b></center> </div> | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="7px"| | |||
|- | |||
|colspan="8"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:Center; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"><big><big>'''Schnellzugriff'''</big></big></div> | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="7px"| | |||
|- | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"><center><b><u>[[:Kategorie:Rekruten-Info|<font color="#FFFFFF"><big>Das Rekrutenportal</big></font>]]</u></b></center></div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"><center><b><u>[[:Kategorie:Rollenspielportal|<font color="#FFFFFF"><big>Das Rollenspielportal</big></font>]]</u></b></center></div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"><center><b><u>[[:Kategorie:Geschichte|<font color="#FFFFFF"><big>Das Geschichtsportal</big></font>]]</u></b></center></div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px"><center><b><u>[[:Kategorie:Hintergrundportal|<font color="#FFFFFF"><big>Das Hintergrundportal</big></font>]]</u></b></center></div> | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="3px"| | |||
|- | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Impl.png|30px]] - [[Das Erstellen der Spielfigur|Wie erstelle ich einen Charakter?]]</div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Impl.png|30px]] - [[:Kategorie:Institutionen|Die Institutionen]]</div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Impl.png|30px]] - [[Rollenspiel Timeline]]</div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Impl.png|30px]] - [[:Kategorie:Holonetnews|Das Holonetnews Archiv]]</div> | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="3px"| | |||
|- | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Impl.png|30px]] - [[:Kategorie:Posten des Imperiums|Die Posten des Imperiums]]</div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Impl.png|30px]] - [[:Kategorie:Fraktionen|Fraktionen]]</div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Impl.png|30px]] - [[:Kategorie:Kriegstagebuch|KTB des Imperialen Generalstabs]]</div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Impl.png|30px]] - [[Galaxien|Galaxien]]</div> | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="3px"| | |||
|- | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Impl.png|30px]] - [[:Kategorie:Rassen|Die Rassen]]</div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Impl.png|30px]] - [[:Kategorie:Imperiale Streitkräfte|Imperiale Streitkräfte]]</div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Impl.png|30px]] - [[:Kategorie:Ehemalige Einheiten des Imperiums|Einheitenarchiv]]</div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Impl.png|30px]] - [[Autorenportal|Autorenportal]]</div> | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="3px"| | |||
|- | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Impl.png|30px]] - [[FAQ| Das FAQ]]</div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Impl.png|30px]] - [[Imperiale Großverbände|Großverbände]]</div> | |||
| colspan="2" width="25%"| | |||
|- | |||
| colspan="2" width="25%"| | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Impl.png|30px]] - [[:Kategorie:Spielercharaktere|Spielercharaktere]]</div> | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="7px"| | |||
|- | |||
|colspan="8"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:Center; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px">[https://ihn.sw-empire.de/main.php?incfile=iaka/rekruten_anmelden.php <font color="#FFFFFF"><big><big>'''Die Anmeldung'''</big></big></font>]</div> | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="7px"| | |||
|- | |||
|colspan="4"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:Center; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px">Direktlinks</div> | |||
|colspan="4"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:Center; background:#19223D; color:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 0em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000; font-size: 15px">Links zu Partnerseiten</div> | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="3px"| | |||
|- | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Sektorenkarteb.jpg|link=http://sw-empire.de/]]<br>[http://sw-empire.de/ Homepage]</div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Okdstb.jpg|link=http://forum.sw-empire.de]]<br>[http://forum.sw-empire.de http://forum.sw-empire.de Forum]</div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:bannerjedipedia.jpg|link=http://www.jedipedia.net]]<br>[http://www.jedipedia.net www.jedipedia.net]</div> | |||
| colspan="2" width="25%"|<div style="margin-top: 4px; margin-bottom: 4px; margin-left: 6px; text-align:left; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:; border-radius: 1em; padding:5px; box-shadow:2px 2px 7px #000;">[[Datei:Banner6.gif|link=http://www.starwars-union.de]]<br>[http://www.starwarsunion.de www.starwarsunion.de]</div> | |||
|- | |||
|} | |||
|} | |||
Version vom 19. März 2025, 17:51 Uhr
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



