NPC Personen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Holopedia
Zur Navigation springen Zur Suche springen
 
(20 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 63: Zeile 63:
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| [[Peter Lennox|High General Peter Lennox]]
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| [[Peter Lennox|High General Peter Lennox]]
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Kommandant der Flottenkampfstation "Emperors Crown"
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Kommandant der Flottenkampfstation "Emperors Crown"
|-
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| [[Haro Syko|Admiral Haro Syko]]
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Stellv. Stabschef des Oberkommandos
|-
|-
|}</div><br />
|}</div><br />
Zeile 102: Zeile 105:
|}
|}
{| align="center" style="background-color:#EEEEEE;" width="100%"   
{| align="center" style="background-color:#EEEEEE;" width="100%"   
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| [[Catherine Abernathy-Sinclaire|Professor Doktor Catherine Abernathy-Sinclaire]]
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Leiter des Informationsnetzwerkes
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Vakant
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Stellv. Leiter des Informationsnetzwerkes
|-
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"|Doktor Jennifer Aberdeen
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"|Doktor Jennifer Aberdeen
Zeile 120: Zeile 117:
|}</div><br />
|}</div><br />
|-
|-
|style="vertical-align:top"|  
|style="vertical-align:top"|
 
===<center>[[Imperiale Akademie]] (IAKA)</center>===
===<center>[[Imperiale Akademie]] (IAKA)</center>===
{| width="100%" style="background-color:#EFEFEF;"
{| width="100%" style="background-color:#EFEFEF;"
Zeile 163: Zeile 161:
|}
|}
{| align="center" style="background-color:#EEEEEE;" width="100%"   
{| align="center" style="background-color:#EEEEEE;" width="100%"   
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"|Vakant
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Leitender Direktor der Kommission
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Vakant
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Stellv. Leitender Direktor der Kommission
|-
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"|  Doktor Mibar Wyr
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"|  Doktor Mibar Wyr
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Adjutant der Kommission
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Techniker
|-
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"|  Doktor Joseph Sussman
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"|  Vakant
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Adjutant der Kommission
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Techniker
|-
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Jynne Voerman
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Jynne Voerman
Zeile 181: Zeile 173:
|-
|-
|style="vertical-align:top"|
|style="vertical-align:top"|
===<center>[[Imperiales Diplomatisches Korps]] (IDK)</center>===
===<center>[[Imperiales Diplomatisches Korps]] (IDK)</center>===
{| width="100%" style="background-color:#EFEFEF;"
{| width="100%" style="background-color:#EFEFEF;"
Zeile 228: Zeile 221:
{| align="center" style="background-color:#EEEEEE;" width="100%"
{| align="center" style="background-color:#EEEEEE;" width="100%"
|-
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Marshal Nirea Auris
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| [[Iana'sha Lak|Colonel Iana'sha Lak]]
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Stabschefin
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Adjutant
|-
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Commodore Gevorg Alaska
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| [[Lionel Desmond|Colonel Lionel Desmond]]
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Adjutant
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Adjutant
|-
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Brigadier General Viktor Mou
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Adjutant
|}
|}
</div><br />
</div><br />
|style="vertical-align:top"|
|style="vertical-align:top"|
===<center>[[Imperialer Flottennachrichtendienst]] (IFN)</center>===
 
===<center>[[Imperiales Zentraldirektorium]] (IZD)</center>===
{| width="100%" style="background-color:#EFEFEF;"
{| width="100%" style="background-color:#EFEFEF;"
| align="left" width="33%" |
| align="left" width="33%" |
Zeile 246: Zeile 237:
{| align="center" style="background-color:#EEEEEE;" width="100%"
{| align="center" style="background-color:#EEEEEE;" width="100%"
|-
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| [[Tessia Corvae|Vice Admiral Tessia Corvae]]
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| [[Caijan Vark|Grand Moff Caijan Vark]]
 
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Sektorverwalter
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Direktorin
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| [[Eriane Thress|Moff Eriane Thress]]
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Sektorverwalter
|}</div><br />
|}</div><br />
|}
|}
|-
|-
!Colspan="3"|
!Colspan="3"|
==<center>Ehrengalerie des Imperiums</center>==
==<center>Ehrengalerie des Imperiums</center>==
|-
|-
Zeile 350: Zeile 344:
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| für treue Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| für treue Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
|-
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| [[Daniel Langston|Captain Daniel Langston]]
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| [[Daniel Langston|High Admiral Daniel Langston]]
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| für treue Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| für treue Dienste als Leiter des Imperialen Administrationsbüros
|-
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Rear Admiral Artricia Hunter
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Rear Admiral Artricia Hunter
Zeile 370: Zeile 364:
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"|Commander Cole Varman
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"|Commander Cole Varman
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"|  für treue Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"|  für treue Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| High Admiral Kasimir Horford
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| für treue Dienste als Leiter des Imperialen Administrationsbüros
|-
|-
|}
|}
Zeile 491: Zeile 488:


| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| für Dienste als Adjutant des Imperiales Informationsnetzwerk
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| für Dienste als Adjutant des Imperiales Informationsnetzwerk
|-
| bgcolor='#FFFFFF' width="48%" style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| [[Catherine Abernathy-Sinclaire|Professor Doktor Catherine Abernathy-Sinclaire]]
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Leiter des Informationsnetzwerkes
|-
|-
|}
|}
Zeile 553: Zeile 553:
|-
|-
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Lieutenant Carla General Splatteur
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Lieutenant Carla General Splatteur
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| für den Dienst als Adjutant innerhalb des Oberkommandos der Streitkräfte.
|-
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| Vice Admiral Adol Lessent


| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| für den Dienst als Adjutant innerhalb des Oberkommandos der Streitkräfte.
| bgcolor='#FFFFFF' style="border-style:solid; border-color:#D3D3D3;"| für den Dienst als Adjutant innerhalb des Oberkommandos der Streitkräfte.

Aktuelle Version vom 1. Juli 2025, 18:30 Uhr

Imperator

Eine Chronik unserer glorreichen Herrscher.
Imperator Daraay Putsch 21n.E.
Imperator Casston (R.I.P) herrschte von 14 n.E. - 21 n.E
Imperator Desiderius I. (R.I.P.) herrschte von 8 n.E. - 14 n.E.
Imperator Sorrayus (R.I.P.) herrschte von 6 n.E. - 8 n.E.
Imperator Taggart (R.I.P.) herrschte 3 n.E.
Imperator Aday (R.I.P.) herrschte von 2 n.E. - 3 n.E.
Imperator Agostinelli (R.I.P.) herrschte von 1 n.E. - 2 n.E.
Imperator Palpatine (R.I.P.) herrschte von 23 v.E. - Endor

Institutionen des Galaktischen Imperiums

Oberkommando der Streitkräfte (OkdSt)

Der oberste Verwaltungsapparat der Imperialen Streitkräfte.
Imperator Daraay Imperator
Grand Admiral Jake Heartnet Oberkommandierender der Streitkräfte
Grand Admiral George Bradly Stellv. Oberkommandierender der Streitkräfte
Grand General Fell Stellv. Oberkommandierender der Streitkräfte
High General Peter Lennox Kommandant der Flottenkampfstation "Emperors Crown"
Admiral Haro Syko Stellv. Stabschef des Oberkommandos

Imperiales Administrationsbüro (IAB)

Die Hüter der imperialen Gesetze und Dienstvorschriften.
High Admiral Daniel Langston Leiter des Administrationsbüros
Rear Admiral Evie Lendix Stellv. Leiterin des Administrationsbüros
Captain Migs Valarian Adjutant des Administrationsbüros
Captain Ceara Armele Adjutantin des Administrationsbüros
Captain Adela Alvarez Adjutantin des Administrationsbüros
Vakant Adjutant des Administrationsbüros

Imperiales Informationsnetzwerk (IIN)

Es gibt nichts was sie nicht Wissen.
Doktor Jennifer Aberdeen Mitarbeiter
Doktor Jonathan Harris Mitarbeiter
Doktor Rigevai Vilac Mitarbeiter

Imperiale Akademie (IAKA)

Die Offiziersschmiede des Imperiums.
Chief Marshal Minan Mosura Leiter der Akademie
Commodore John Mahomes Stellv. Leiter der Akademie
Vakant Adjutant der Akademie
Teräs Käsi Großmeister Milo Daedalus Leiter der imperialen Nahkampfausbildung

Imperialer Geheimdienst (IGD)

Die Augen und Ohren des Imperators.
Rear Admiral Bart Mancuso Leiter des Imperialen Geheimdienstes und Direktor des Ubiqtorat
Captain John McTavish Adjutant des Imperialen Geheimdienstes
Captain Marc Fletcher Adjutant des Imperialen Geheimdienstes

Kommission für technische Entwicklung und Kommunikation (KOMTEK)

Vorsprung durch Technik.
Doktor Mibar Wyr Techniker
Vakant Techniker
Jynne Voerman Freier Mitarbeiter der Kommission

Imperiales Diplomatisches Korps (IDK)

Die Macht der Worte zum Schutze des Imperiums.
Admiral Leonia Tavira Leiterin des Korps
Juno Espirec Sonderbotschafterin für Hapan

Kommission zur Erhaltung der neuen Ordnung (KOMENOR)

Die Verkünder der Worte und des Willens des Imperators.
Admiral Natasi Daala Vorsitzende des Komitees

Imperiales Amt für Öffentlickeitsarbeit (IAfÖ)

Eine Galaxis - Ein Traum
Commander Mortimer Blankeny Pressesprecher des OkdSt

Imperialer Generalstab (IGS)

Colonel Iana'sha Lak Adjutant
Colonel Lionel Desmond Adjutant

Imperiales Zentraldirektorium (IZD)

Grand Moff Caijan Vark Sektorverwalter
Moff Eriane Thress Sektorverwalter

Ehrengalerie des Imperiums

Das Imperium erinnert in ewiger Dankbarkeit...
Grand Admiral Myron Dalby (R.I.P.) für die Herrschaft von 3 n.E. - 6 n.E. in Abwesenheit eines Imperators.
Imperialen Akademie
High Admiral Dr. Avis Kuulari a.D. für hervorragende Dienste als Leiter der Imperialen Ausbildungsakademie.
Lieutenant Colonel Lyrice a.D. für den Dienst als Adjutant innerhalb der Imperialen Ausbildungsakademie.
High General Peter Lennox für langjährige und treue Dienste als Leiter der Imperialen Akademie
Colonel May Retsa für treue Dienste als Adjutant der Imperialen Akademie
High General Boris Olivan für langjährige und treue Dienste als Leiter der Imperialen Akademie
Colonel Jean V. Dubois für treue Dienste als Adjutant der Imperialen Akademie
High General Victor Sorokin für langjährige und treue Dienste als Leiter der Imperialen Akademie
Imperiales Administrationsbüro
Captain Juan Esteban für langjährige Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Captain Robert Heckington für hervorragende Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Captain Sash Obsidian für treue Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Captain Jane Svenja Derry für treue Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Commander Keith Dymos für treue Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Captain Saitoh für langjährige Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Commander Grey für ihre Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Commander Farron für ihre Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Captain Dern für langjährige Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Captain Langford für langjährige Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Commander Wieland für langjährige Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Captain Salamon für langjährige Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Captain Siever für langjährige Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Rear Admiral Elizabeth Novak für langjährige treue Dienste als Stellv Leiterin des Imperialen Administrationsbüros
High Admiral Christopher Jerrolds für langjährige treue Dienste als Leiter des Imperialen Administrationsbüros
Commodore Herbert Sobel für treue Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Captain Therance Pantira für treue Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
High Admiral Daniel Langston für treue Dienste als Leiter des Imperialen Administrationsbüros
Rear Admiral Artricia Hunter für treue Dienste als Stellv Leiterin des Imperialen Administrationsbüros
Commander Nidera Shahane für treue Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Captain Benjamin Pierce für treue Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
Commodore Jared Zane für treue Dienste als Stellv Leiterin des Imperialen Administrationsbüros
Rear Admiral Teresa Block für treue Dienste als Leiterin des Imperialen Administrationsbüros
Commander Cole Varman für treue Dienste als Adjutant des Imperialen Administrationsbüros
High Admiral Kasimir Horford für treue Dienste als Leiter des Imperialen Administrationsbüros
Galactic Independent News Network.
Frederick Faber-Castell für die langjährige Tätigkeit als Redakteur des Galactic Independent News Network.
Joshua Sanford für die langjährige Tätigkeit als Redakteur des Galactic Independent News Network.
Julian Bethge für die langjährige Tätigkeit als Stellv. Chefredakteur des Galactic Independent News Network.
Norean Caran d'Ache Chefredakteurin der GINN
Manion Senator Stellv. Chefredakteur der GINN
Benhal Durable Redakteur der GINN
Tig Crayola Redakteur der GINN
Camarr Staedtler Redakteur der GINN
Imperialen Personalbüros.
Fleet Admiral Saussan McKenzie a.D. für hervorragende Dienste als Leiter des Imperialen Personalbüros.
Commodore Scarlett Fernandez a.D. für den langen Dienst als Stellv. Leiter des Imperialen Personalbüros.
Commander Paul Lambert a.D. für den Dienst als Adjutant innerhalb des Imperialen Personalbüros.
Imperiales Informationsnetzwerk
Doktor Serjes Brodym für den Dienst als Adjutant innerhalb des Imperialen Informationsnetzwerkes.
Professor Doktor Jacen Parker für den Dienst als Adjutant innerhalb des Imperialen Informationsnetzwerkes.
Doktor Richard Naor für den Dienst als Adjutant innerhalb des Imperialen Informationsnetzwerkes.
Doktor Ben Pierce für den Dienst als Adjutant innerhalb des Imperialen Informationsnetzwerkes.
Doktor Simon Tam für den Dienst als Adjutant innerhalb des Imperialen Informationsnetzwerkes
Doktor Valeria Joyce für hervorragende Dienste als Adjutantin innerhalb des Imperialen Informationsnetzwerkes
Dr. rer. techn. M. Sc. Talan Trenor für langjährige Dienste als Adjutant innerhalb des Imperialen Informationsnetzwerkes
Doktor Andre Maine für seine Dienste als Adjutant innerhalb des Imperialen Informationsnetzwerkes
Doktor Shira Jeraesa Aleandra de Vortas für Dienste als Mitarbeiter des Imperiales Informationsnetzwerk
Doktor Lawrence Corillion für Dienste als Mitarbeiter des Imperiales Informationsnetzwerk
Professor Amelia James für Dienste als Leiterin des Imperiales Informationsnetzwerk
Doktor Stephen Dave Laymon für Dienste als Adjutant des Imperiales Informationsnetzwerk
Thomas J. Van Scyver für Dienste als Leiter des Imperiales Informationsnetzwerk
Anton Slavik für Dienste als Adjutant des Imperiales Informationsnetzwerk
Doktor Dale Lightstreak für Dienste als Adjutant des Imperiales Informationsnetzwerk
Doktor Doktor Lionel Palmer für Dienste als Adjutant des Imperiales Informationsnetzwerk
Professor Doktor Catherine Abernathy-Sinclaire Leiter des Informationsnetzwerkes
Zentralkommandos.
Fleet Admiral Crassus a.D. für hervorragende Dienste als Leiter des Zentralkommandos.
Fleet Admiral Hammarad McAroth a.D. für hervorragende Dienste als Leiter des Zentralkommandos und dem Entwurf der Order 99.
Commander Benjamin Leyden a.D. für den Dienst als Adjutant innerhalb des Zentralkommandos.
Oberkommando der Streitkräfte
Captain Skip Tyler a.D. für den Dienst als Adjutant innerhalb des Oberkommandos der Streitkräfte.
Captain Mortimer T. Atreus für den Dienst als Adjutant innerhalb des Oberkommandos der Streitkräfte.
Captain Merotgo Dillon für den Dienst als Adjutant innerhalb des Oberkommandos der Streitkräfte.
Captain Aric Rysant für seine kreativen Dienste als Stabschef innerhalb des Oberkommandos der Streitkräfte.
Captain Tao Vedran für den Dienst als Adjutant innerhalb des Oberkommandos der Streitkräfte.
Captain Seltrayn für seine kreativen Dienste als Stabschef innerhalb des Oberkommandos der Streitkräfte.
Captain Drenall für den Dienst als Adjutant innerhalb des Oberkommandos der Streitkräfte.
Major General Argent für den Dienst als Adjutant innerhalb des Oberkommandos der Streitkräfte.
Vice Admiral Alexander Katona für langjährige und herausragende Dienste als Adjutant innerhalb des Oberkommandos der Streitkräfte.
Lieutenant Carla General Splatteur für den Dienst als Adjutant innerhalb des Oberkommandos der Streitkräfte.
Vice Admiral Adol Lessent für den Dienst als Adjutant innerhalb des Oberkommandos der Streitkräfte.
Sonstige
Fleet Admiral Tobias Reeves a.D. für hervorragende Dienste als Leiter der Internen Sicherheit des Imperiums.
Brigadier General Memnoch Lioncourt (R.I.P.) für den langen Dienst als Stellv. Leiter der Internen Sicherheit des Imperiums und sein heldenhaftes Opfer.
Brigadier General Simon Fredderic a.D. für den langen Dienst als Stellv. Leiter der Internen Sicherheit des Imperiums.
Doktor Robert T. Cunningham für treue Dienste als Leiter des Komtek

Dunkler Orden

Der dunkle Weg ist der wahre Weg zur Macht.
Sith Lady Nyssa Udinov Leiterin des Ordens
Darth Marae Leiterin der Inquisition
Sith Lord Krason Mitglied im High Council
Sith Lord Kren Dalyas Mitglied im High Council
Lor Pelek Kar Vastor Ausbilder für Guerillataktiken

Einheiten NPCs

NPCs der Prosecutor
Commodore Rylie Wilson Kommandierender Offizier und Linienkommandeur
Lieutenant Commander Kalira Holt Adjutantin
Lieutenant Commander Nick Lorne Adjutant