Vorlage:Hauptseite Leiste rechtsb: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Holopedia
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: Zurückgesetzt
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt)
Zeile 8: Zeile 8:
{| cellspacing="0" cellpadding="0" style="width:100%; border-collapse:collapse;" align="center"
{| cellspacing="0" cellpadding="0" style="width:100%; border-collapse:collapse;" align="center"
| align="center" |<div style="margin-top: 0px; margin-bottom: 0px; text-align:center; font-size: 18pt; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:;">Direktlinks</div>
| align="center" |<div style="margin-top: 0px; margin-bottom: 0px; text-align:center; font-size: 18pt; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:;">Direktlinks</div>
|-
{|style="width:100%;text-align:center" class="plainlinks" cellpadding="5px" cellspacing="0"
| [[Datei:Homepage.png|link=https://ihn.sw-empire.de/]]
| [[Datei:Forum.png|link=http://forum.sw-empire.de]]
|-
|}
|}
{| cellspacing="0" cellpadding="0" style="width:100%; border-collapse:collapse;" align="center"
| align="center" |<div style="margin-top: 0px; margin-bottom: 0px; text-align:center; font-size: 18pt; background:#e1eaf7; line-height:20pt; font-family:;">Links zu Partnerseiten</div>
|-
|-
{|style="width:100%;text-align:center" class="plainlinks" cellpadding="0" cellspacing="0"
{|style="width:100%;text-align:center" class="plainlinks" cellpadding="0" cellspacing="0"
| [[Datei:Sektorenkarteb.jpg|link=http://sw-empire.de/]]
|-
[http://sw-empire.de/ Homepage]
|[[Datei:bannerjedipedia.jpg|link=http://www.jedipedia.net]]<br>
| [[Datei:Okdstb.jpg|link=http://forum.sw-empire.de]]  
[[http://www.jedipedia.net www.jedipedia.net]]
[http://forum.sw-empire.de http://forum.sw-empire.de]
|[[Datei:Banner6.gif|link=http://www.starwars-union.de]]<br>
[[http://www.starwarsunion.de www.starwarsunion.de]]
|-
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 17. Dezember 2025, 11:07 Uhr