Vorlage:Einheiten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
_>Michiru Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
| <div style="margin-top: 0px; margin-bottom: 0px; text-align:center; font-size: 18pt; background:#e1eaf7; line-height:25pt; font-family:;">Aktive Einheiten</div> | | <div style="margin-top: 0px; margin-bottom: 0px; text-align:center; font-size: 18pt; background:#e1eaf7; line-height:25pt; font-family:;">Aktive Einheiten</div> | ||
|} | |} | ||
{|align="left" border="0" cellpadding="0" cellspacing=" | {|align="left" border="0" cellpadding="0" cellspacing="1" style="border: 0px solid gray;" width=100%" style="font-family:EPISODE I;" style="font-size:13px;" | ||
|<center>[[Bild:DarknessWappen.png|50px]]<br>[[Darkness|TSD Darkness]] <br> | |- | ||
|< | |width="12%"bgcolor="#e1eaf7" |<center><b><u>-</u></b></center></div> | ||
|< | |width="12%"bgcolor="#e1eaf7" |<center><b><u>Montag</u></b></center></div> | ||
|< | |width="12%"bgcolor="#e1eaf7" |<center><b><u>Dienstag</u></b></center></div> | ||
|< | |width="12%"bgcolor="#e1eaf7" |<center><b><u>Mittwoch</u></b></center></div> | ||
|< | |width="12%"bgcolor="#e1eaf7" |<center><b><u>Donnerstag</u></b></center></div> | ||
|width="12%"bgcolor="#e1eaf7" |<center><b><u>Freitag</u></b></center></div> | |||
|width="12%"bgcolor="#e1eaf7" |<center><b><u>Samstag</u></b></center></div> | |||
|width="12%"bgcolor="#e1eaf7" |<center><b><u>Sonntag</u></b></center></div> | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="3px"| | |||
|- | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br><center>1 und 3 Wochentag<br>im Monat<br></center> | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br><center>Keine Spieleinheit <br><br></center> | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br>[[Bild:JAC2Logo.png|40px|center]]<br><center><big>[[Jackhammer II]]</big><br><small>[[1. Jagdgeschwader]]</small><br>Um 20 Uhr </center> | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br>[[Bild:Obscuria.png|40px|center]]<br><center><big>[[Obscuria|MMC Obscuria]]</big><br><small>[[Paradox’ Solution]]</small><br> Um 20 Uhr </center> | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br>[[Bild:HRC Valkyrie.png|50px|center]]<br><center><big>[[Valkyrie|HRC Valkyrie]]</big><br><small>[[Dark Sun]]</small><br> Um 20 Uhr </center> | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br>[[Bild:DarknessWappen.png|50px|center]]<br><center><big>[[Darkness|TSD Darkness]]</big><br><small>[[Dark Angels]]</small><br> Um 20 Uhr</center> | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br><center>Keine Spieleinheit <br><br></center> | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br>[[Bild:Ordenl.jpg|40px|center]]<br><center><big>[[Shadow]]</big><br>3. Sonntag 20 Uhr. </center> | |||
|- | |||
|style="background:#FFFFFF" colspan="8" height="3px"| | |||
|- | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br><center>2 und 4 Wochentag<br>im Monat<br><br><br><br><br></center> | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br>[[Bild:Destructor.jpg|40px|center]]<br><center><big>[[Destructor|ISD II Destructor]]</big><br><small>[[All Seeing Eye]]</small><br> Um 20 Uhr <br><br><br><br><br></center> | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br>[[Bild:Ensiferum.png|40px|center]]<br><center><big>[[Ensiferum|DSD II Ensiferum]]</big><br><small>[[Metal Hammer]]</small><br> Um 20 Uhr <br><br><br><br><br> | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br>[[Bild:Reaper.png|50px|center]]<br><center><big>[[Reaper]]</big><br><small>[[Spear of Hades|Spear of Hades]]</small><br> Um 20 Uhr <br><br><br><br><br></center> | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br><center>Keine Spieleinheit <br><br> <br><br><br><br></center> | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br>[[Bild:REL Logo.png|50px|center]]<br><center><big>[[Relentless|PRE Relentless]]</big><br><small>[[Hammer of Retribution]]</small><br> Um 20 Uhr <br><br><br><br><br></center> | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br>[[Bild:Squads 6 WLF Logo Neu klein.png|40px|center]]<center><big>[[Wolfsrudel]]</big><br><small>[[42._Division|Die Antwort]]</small><br>Um 20 Uhr <br><br><br><br><br></center> | |||
|bgcolor="#e1eaf7" |<br>[[Bild:Schimere.png|40px|center]]<br><center><big>[[TSD Schimäre]]</big><br><small>[[Devil Advocats]]</small><br>Um 18 Uhr <br><br>[[Bild:Nightfall 240419.png|40px|center]]<br><big>[[Nightfall]]</big><br><small>[[Stahlbiss]]</small><br> Um 20 Uhr <br></center> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 27. November 2025, 20:24 Uhr
Aktive Einheiten
|
im Monat |
1. Jagdgeschwader Um 20 Uhr |
Paradox’ Solution Um 20 Uhr |
Dark Sun Um 20 Uhr |
Dark Angels Um 20 Uhr |
3. Sonntag 20 Uhr. | ||
im Monat |
All Seeing Eye Um 20 Uhr |
Metal Hammer Um 20 Uhr |
Spear of Hades Um 20 Uhr |
Hammer of Retribution Um 20 Uhr |
Die Antwort Um 20 Uhr |
Devil Advocats Um 18 Uhr Nightfall Stahlbiss Um 20 Uhr | |











